Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Послание Путина Федеральному собранию будут транслировать на медиафасадах

21 апреля в 12.00 по московскому времени в центральном выставочном центре “Манеж” состоится выступление Путина с посланием Федеральному собранию. Событие проходит ежегодно, но в этом году оно приобретет усовершенствованный формат.

Ключевые фразы из послания президента покажут на цифровых медиафасадах компании MAER. Трансляция нового формата пройдет в крупнейших городах державы: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других. В Московской области сеть трансляции расширят цифровыми суперсайтами, расположенными на автомагистралях, включая МКАД. Цитаты будут выводиться на экраны в режиме новостной видеоленты.

Инициаторами такого нововведения стал Общероссийский народный фронт (ОНФ). По словам представителей ОНФ, подобный формат трансляции проявил «высочайший эффект вовлечения зрителя в происходящее событие». Опыт прошлого года показал, что фотографии правителя, выведенные на медиафасады, пользовались большой популярностью в социальных сетях и широко распространились в СМИ. 

А вот регламент выступления, как и его содержание, пока остаются неизвестными.