Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Турции не очень довольны заменой российских туристов на украинцев

Свои комментарии по поводу высказывания украинского президента Владимира Зеленского, призвавшего граждан Украины активнее отправляться на отдых в Турцию, оставили читатели турецкого новостного издания Haber7.

Глава Украины таким образом пожелал как бы помочь туристической сфере Турции, которая столкнулась с недавним ограничениям со стороны России, которая запретила полеты в Турцию.

Турки стали обсуждать, является для государства выгодным замена туристов из России украинцами. Один из пользователей под ником Бейбарс пишет: «Украинцы не так богаты, как россияне, поэтому они однозначно не смогут заменить российских туристов».

Многие согласились с ним в том, что граждане Украины не так обеспечены как жители РФ. Также был сделан вывод, что туристов из России все же значительно больше прилетало в Турцию в сравнении со многими другими странами.