Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ продолжают нести потери на Донбассе

В течение последних суток украинские военнослужащие, располагающиеся в демаркационное зоне на Донбассе, понесли потери, ставшие самыми крупными за последние несколько месяцев.

В результате нанесения ударов со стороны ЛДНР было убито трое представителей ВСУ, в то время как одни оказался ранен. Согласно имеющейся информации, речь идет об уничтожении диверсионной группы, целью которой была атака одного из наблюдательных пунктов ополчения. Несмотря на то обстоятельство, что Киев пока не комментирует ситуацию, есть мнение, что украинские войска деморализованы до такой степени, что командование не решается на наступление, имея пятикратное превосходство в численном составе.

Ситуация на Донбассе, несмотря на утверждения Киева об отсутствии аланов по началу наступления в регионе, постепенно накаляется, учитывая стягивание украинской техники и личного состава к линии разграничения.