Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Mail советуют Байдену оставить Россию в покое

Читатели британского издания Daily Mail прокомментировали появившуюся новость о том, что в ближайшее время должна состояться встреча президента России Владимира Путина и президента Америки Джо Байдена.

Основная заинтересованность читателей издания связана с тем, что между двумя странами сейчас ухудшаются отношения. Один из пользователей написал: «Сонный Джо не будет указывать Путину, что делать на его собственной границе».

Среди комментариев также можно увидеть и такие: «Давай, Россия. Покажи США, этому глобальному бандиту и деспоту, что они не имеют никакого влияния в вашем регионе», «У Джо, похоже, отваливается нижняя челюсть! Не трогайте Путина, Джо Байден».

Читатели говорят о том, что политика Вашингтона сейчас не направлена на улучшение отношений между странами. Ранее пользователи портала FoxNews подвергали критике Джо Байдена.