Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

44 страны уже подтвердили свое участие в форуме “Армия-2021”

44 государства подтвердили, что будут участвовать в международном военно-техническом форуме “Армия-2021”, который состоится в парке “Патриот” в Московской области. Сообщил об этом генерал-майор Дмитрий Горбатенко, замначальника Главного управления научно-исследовательской деятельности Минобороны.

Он рассказал: «На сегодняшний день участие в форуме «АРМИЯ-2021» подтвердили 44 государства, из которых шесть стран представят свои национальные экспозиции, где продемонстрируют наиболее перспективные образцы и разработки».

Заявление об этом было сделано на брифинге для иностранных военных атташе. В общей сложности в нем участвовало более 90 аккредитованных в РФ военных дипломатов, которые представляют 47 государств.

Горбатенко добавил: «Участие в работе форума специалистов Ваших государств способствует укреплению военно-технического сотрудничества между нашими странами».