Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Пентагоне признали подлинным снимок с НЛО над эсминцем ВМС США

Джереми Корбелл, знаменитый американский документалист, опубликовал у себя в Twitter-аккаунте фотографию НЛО, который в 2019 году был замечен над эсминцем ВМС США USS Russell. Объект, напоминающий своей формой пирамиду, перемещался в воздухе в обход всех существующих законов физики. В Сети выложена соответствующая видеозапись.

Корбелл уверен, что данный летательный аппарат не имеет отношения к разведслужбам других стран. Также, вряд ли он имеет что-то общее с проектами Пентагона. По заявлению Сью Гоф, которая представляет оборонное ведомство США, сейчас по данному факту организовано расследование, в котором участвуют эксперты. Последние и попытаются ответить на многочисленные вопросы.

По предположению ряда специалистов, объект, замеченный в небе, может являться оптической иллюзией либо чьей-то шуткой, чтобы в обществе поднялась шумиха вокруг НЛО.