Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По мнению Пескова, заявления США о военных рядом с украинской границей неадекватны

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Путина, назвал неадекватными американские заявления о присутствии российских военных рядом с украинской границей. Заявление им было сделано об этом на телеканале “Россия 1” в интервью журналисту Павлу Зарубину. Сообщает об этом издание «ПолитРоссия«.

Представитель Кремля отметил: «Рядом с нами страна, где вот-вот может возобновиться гражданская война. Рядом с нами страна, в которой мы не исключаем, что руководство опять посчитает возможным решать внутреннюю проблему силовыми методами».

Ранее Аннегрет Крамп-Карренбауэр, немецкий министр обороны, рассказала, что в России должны обосновать, почему около границ Украины происходит перемещение военных и техники.

На это Песков дал комментарий: «Если России нечего скрывать, то она легко могла бы объяснить, какие войска, куда и с какой целью перемещаются».