Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С российской символикой был замечен американский пилот ВВС

В ходе американских военных учений издание Defense Blog обратило внимание на интересную особенность. 7 апреля в официальном аккаунте 48-го истребительного авиаполка ВВС США появилось сообщение, к которому были прикреплены фотоснимки с маневров Point Blank 21-2. Перевод статьи приводит российское издание «ПолитРоссия«.

Данные учения призваны увеличить боеготовность, а также тактическое мастерство личного состава ВВС Соединенных Штатов. Свыше 50 самолетов было в общей сложности мобилизовано в данных маневрах, в том числе F-15 и F-16.

По информации издания Defense Blog, на одном из опубликованных фото был запечатлен улыбчивый пилот 492-й истребительной эскадрильи. На руке военнослужащего была замечена интересна нашивка с использованием цветов российского триколора. Кроме того, там же присутствовала надпись “Россия” и силуэт истребителя Су-27.