Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Президента Украины сравнили с римским императором

Гендиректор Института политических исследований Сергей Марков провел сравнение украинского президента Владимира Зеленского с римским императором Нероном.

По словам политолога, Зеленский не желает войны, а стремится лишь сымитировать масштабные боевые действия на Донбассе с целью перехода к личной диктатуре. Будучи гениальным актером, Зеленский, как подчеркнул Марков, мечтает сыграть роль своеобразного украинского Нерона, при этом добавив, что граждане страны отдавали свои голоса за действующего президента в том числе из-за «программы мира», реализовать которую не удалось по причине контроля со стороны США.

Для того, чтобы остановить падение рейтинга и не стать независимым политиком, Зеленский решил взять под тотальный контроль все украинские СМИ, при этом он, как отмечает Марков, мечтает о том, чтобы Украину приняли в НАТО.