Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

17 раз в интервью Опре Уинфри солгала Меган Маркл

Примерно месяц назад на ТВ демонстрировалось интервью Меган Маркл Опре Уинфри. Последней герцогиня сассекская рассказала, по каким причинам она с супругом приняла решение покинуть монаршую семью. Маркл рассказала, что по отношению к себе она испытала расизм. Причем это явление затронуло даже ее маленького сына.

Родственники принца весьма насторожились цвету кожи Арчи — королевская семья даже отказывалась предоставлять охранные услуги ребенку. На последнем всячески старались экономить по любым вопросам.

Но впоследствии выяснилось, что Меган в данном интервью множество раз соврала. Так, по словам британского журналиста Пирса Моргана, Маркл солгала целых 17 раз.

Например, журналист указал на то, что королевская семья совершенно обоснованно отказала в присвоении Арчи титула. Дело в том, что ребенок не мог получить его по праву.