Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Джабаров оценил шансы России в войне с Украиной

Как заявил сенатор Владимир Джабаров, представляющий международный комитет СФ, Украина давно стала для США расходным материалом, в связи с чем, в случае еще большего обострения ситуации, американская сторона не только не станет жертвовать своими солдатами, но даже не будет поставлять Киеву вооружение.

По словам сенатора, в настоящее время предпринимаются активные усилия, с целью превратить Россию в своеобразную страну-изгоя. В том случае, если Украина примет решение начать войну, можно с полной уверенностью утверждать, что этот бой будет последним для страны, чего, как подчеркнул Джабаров, хотелось бы избежать.

Напомним, что ранее США, Великобритания, Канада, а также Польша и Литва, заявили о возрастании военной активности возле российско-украинской границы, в то время как Киев обвинил Москву в расширении военного присутствия на Донбассе, с целью эскалации конфликта.