Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Не вступать в войну за Донбасс НАТО и США просят британцы

Большая часть жителей Великобритании против того, чтобы НАТО вступал в военный конфликт с Россией за Донбасс. Результат социологических опросов приводят британские средства массовой информации.

Результаты опросов оказались далеко не такими, что предполагал официальный Лондон. Большинство жителей Соединенного Королевства высказываются против ввязывания страны и вообще Североатлантического альянса в войну.

Как полагают британцы, если НАТО все же примет решение выступить на стороне Украины, то в дальнейшем это может привести к значительным печальным последствиям для всего Евросоюза.

Дело все в том, что даже если НАТО технически и численно превосходит российскую армию, Кремль просто может воспользоваться ядерным вооружением.

Но даже если не брать в расчет “ядерную кнопку”, Россия имеет мощнейший подводный флот, который также несет ракеты с ядерным зарядом.