Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Взявший в плен Савченко боец ЛНР разоблачил усыпляющую бдительность уловку ВС Украины

Боец самопровозглашенной Луганской народной республики, которого обвиняют во взятии в плен бывшего депутата Верховной Рады Надежды Савченко, рассказал правду о ловушке Вооруженных сил Украины. Она направлена на усыпление бдительности противника.

Ополченец с позывным Конь рассказал, что все рассказы о наркомании и алкоголизме в украинской армии не соответствуют действительности. Они передаются намеренно, чтобы противник расслабился. Все это делается для того, чтобы сторона противника начала недооценивать врага.

Ополченец заявил: «Украина — это целое государство, которое воюет в течение шести лет. Я думаю, что там достаточно специалистов, которых надо уважать. Они действительно специалисты в военной сфере. Есть те, кого показывают как наркоманов и алкоголиков, а есть те, кто работает».

Напомним, что украинская летчица Надежда Савченко была взята в плен бойцами ЛНР в июне 2014 года и доставлена в Луганск. Позже ее обвинили в гибели журналистов ВГТРК.