Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгары подвергли критике планы Киева по поводу войны за Крым

Читатели болгарской газеты «Факты» раскритиковали планы Украины относительно войны в Крыму, прокомментировав статью, касающуюся учений НАТО, проводимых на территории Украины.

Один из читателей отметил, что Киеву не стоит надеяться на поддержку сил Североатлантического альянса, причем в случае развязывания войны, Украину, которую НАТО собирается использовать в своих интересах, ожидает неизбежный крах. Однако Киев явно недооценивает вероятные последствия начала военной операции в Крыму. Россию, как отмечает читатель с ником «ТО92», пытались захватить неоднократно, но результат всегда был одинаков.

Подобный результат, по его мнению, будет и в данной ситуации, так как битва с РФ «будет вестись до последнего украинца». США и НАТО вовсе не собираются идти на прямую конфронтацию с Россией, а попытаются использовать Украину, но Киев не понимает, что в случае начала военного конфликта, ВСУ потерпят сокрушительное поражение.