Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Статья о «страхе России» перед английской армией повеселила жителей Великобритании

Информационные материалы, опубликованные изданием Daily Express и посвященные страху, испытываемому Россией перед армией Великобритании, вызвала иронию среди англичан, высмеявших креатив редакции.

По словам эксперта Марка Галиотти, прокомментировавшего высказывание главы Минобороны Великобритании об увеличении ядерных боеголовок на 40%, английский арсенал, составляющий 240 образцов, даже не следует рассматривать всерьез, учитывая то обстоятельство, что на вооружении РФ находятся шесть тысяч боеголовок.

Особо стоит отметить, что статья получила название «Россия испытывает «реальные опасения» по поводу вооруженных сил Великобритании — Путин в ужасе от тактики британской армии». Британцы предложили авторам публикации сочинять комиксы для детей, при этом отметив, что в случае нападения России на Великобританию, последняя не продержится более десяти минут.