Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский провел секретное совещание, на котором сообщил о планируемом нападении на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский провел тайное совещание с генералами, темой которого стало обсуждение возможного нападения на Россию. Об этом стало известно от секретаря СНБО Украины Алексея Данилова.

По имеющейся информации, совещание было проведено 1 апреля. На нем присутствовали восемь генералов. Все они имеют отношение к разведке. Совещание длилось очень долго, завершилось только в начале десятого вечера.

Данилов отметил, что для каждой области страны разработана своя система сопротивления нападению. Но точные данные, как эти системы работают, не предоставляются. Секретарь сообщил, что вся информация секретная.

Сейчас ежедневно Зеленский получает информацию о ситуации в Донбассе. Сведения ему предоставляются военно-политическим руководством. А ровно в 17.15 власти Украины получают все сведения об обстановке на границе с Белоруссией и Россией.