Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы посмеялись над намерениями США поддержать Украину

В британском таблоиде Daily Mail появилась публикация о том, что у США «непоколебимое» решение оказать поддержку Украине.

Статья вызвала волну возмущения со стороны читателей. Причем реакция оказалась в пользу России. Британцы высмеяли попытки запугать Москву своим военным присутствием на Украине. Среди комментариев можно увидеть: «Байдену даже на трапе борта номер один тяжело устоять, а вы говорите – против России», «Да мы собственную границу защитить не можем. Как нам печься о чужой?».

Читатели назвали Путина самым могущественным человеком на планете. А про Китай выразились, что это самая могущественная страна.

Статья появилась на фоне выступления президента США Джо Байдена, в котором он заявил, что Вашингтон будет поддерживать Украину «перед лицом российской агрессии в Донбассе и Крыму». Такое обещание он дал Владимиру Зеленскому.