Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оценку нового наступления ВСУ в Донбассе привел Коротченко

Эксперт Игорь Коротченко обозначил свое мнение по поводу того, чем может завершиться наступление ВСУ в Донбассе. Отмечается, что РФ не станет просто так молча отсиживаться и наблюдать как украинская армия будет истреблять мирное население республик Донбасса.

Ранее военнослужащие ВСУ и националисты сделали громкие заявление о том, что мирные жители Донбасса будут полностью истреблены. Для этого бойцы воспользуются опытом Азербайджана в недавней войне в Нагорном Карабахе.

В настоящее время ситуация вокруг Донбасса остается весьма напряженной. СНБО разрешил войскам производить обстрелы территории самопровозглашенных республик. Украинские военные пользуются этим и активно атакуют позиции ополченцев.

Если случится крупномасштабный конфликт, что Россия будет принимать радикальные меры, учитывая то, что свыше 250 тыс. жителей Донбассе являются гражданами России.