Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Белковский назвал имя основного кандидата в преемники Владимира Путина

Политтехнолог и политолог Станислав Белковский назвал главного кандидата, который может стать преемником президента России Владимира Путина. По мнению эксперта, таким человеком является Валентина Матвиенко, председатель Совфеда.

В эфире радио “Эхо Москвы” политолог отметил, что Матвиенко практически полностью подходит под критерии преемника президента. Белковский при этом считает, что, конечно, новый глава государства, если им станет Матвиенко, будет работать “не в той же форме, не в той мере и совсем не в том смысле”, характерном для Владимира Путина.

Также эксперт отметил в качестве вероятной кандидатуры Михаила Мишустина, который серьезно укрепил свои позиции в последнее время.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что текущие политические претензии к России, экономические санкции вводятся, чтобы попытаться затормозить развитие страны.