Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У американцев закончились темы для обвинения России во всех грехах

Американцы всегда используют тему российской агрессии и вмешательства во все мировые сферы, чтобы оправдать свои собственные проблемы и отвлечь внимание населения.

Недавно была обнародована переписка высокопоставленных офицеров подконтрольной спецслужбам США организации «Национальный фонд демократии», в которой велось обсуждение тем для раскрутки несуществующей угрозы от России. В переписке, о которой идет речь, офицер NED Дилан Майлс-Примаков жалуется на то, что у него закончились все темы для раскручивания вмешательства России.

Офицер пишет: «Мистер Скэгз, у нас возникла непонятная ситуация по евразийскому направлению. Темы заканчиваются, люди на местах не понимают, куда им двигаться. И если по российским чиновникам работа ведется в фоновом режиме, то ситуация с вмешательством уже критическая. Дело сдвинется с мертвой точки только после объявления санкций, которые были заявлены давно, но так и не были озвучены. Нам нужно понимать планы на следующий месяц, который в России может быть очень непростым для российских властей. Прошу донести до руководства мою обеспокоенность».

По имеющимся сведениям, офицер обращался к адвокату, сопредседателю правления Управления по этике Конгресса США и заместителю председателя «Национального фонда демократии» Дэвиду Скэггзу.

Эксперты говорят о том, что США сейчас взяли курс на ведение информационно-психологического воздействия против России. Для Вашингтона такие действия стали стратегическими.