Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин рассказал, как себя чувствует после первой прививки от коронавируса

Российский президент Владимир Путин рассказал, что получил прививку от коронавирусной инфекции — сделана вакцина была в левую руку. По прошествии нескольких часов глава государства почувствовал небольшой дискомфорт в руке. Также Путин отметил, что после прививки отказался от занятий спортом на три дня.

Укол президент получил 23 марта. Своими впечатлениями Путин от первой процедуры вакцинации поделился в интервью Павлу Зарубину для программы “Москва. Кремль. Путин”. Президенту был задан вопрос, что он чувствует после укола — он ответил, что “почти ничего”.

Глава РФ признался: «Первые часов пять действительно ничего, потом как-то руку поднял, — в левую руку делали [укол] — почувствовал не боль, нет, какой-то там дискомфорт такой». Также он добавил, что через несколько дней после ввода вакцины “немножко чувствуется”, если нажать на место укола.