Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чехии рассказали, что ожидает США после некорректного высказывания Байдена в отношении РФ

Для Вашингтона будут иметься серьезные последствия вследствие весьма агрессивного поведения президента США Джозефа Байдена в отношении глава России Владимира Путина.

Яромир Новотны, бывший посол Чехии, рассказал, с чем придется столкнуться Соединенным Штатам после резкого высказывания главы США в адрес российского президента Путина. Пишет об этом издание Parlamentni listy.

Размышляя о причинах данного поступка, Новотны удивляется, почему Байден позволил себе подобное поведение и резкий выпад в адрес руководителя другого государства.

Он считает, что “демократы возвращаются к своей проверенной риторике, характерной для них с 2016 года”. В то время президентом Соединенных Штатов избрали Дональда Трампа. Практически сразу пошли разговоры, что к власти его привела Москва.

Все усиливающееся давление США на РФ уже приводит к тому, что Россия сближается с Китаем. Для Соединенных Штатов партнерство таких мощных государств является очень большой проблемой.