Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Крыму отреагировали на угрозы Киева выселить россиян с полуострова

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве республики при президенте России Александр Молохов заявил о том, что слова вице-премьера Украины Алексея Резникова о планах выгнать россиян из Крыма ничего общего с реальностью не имеют.

Такое заявление было сделано в ответ на слова Резникова, который угрожает выдворить россиян из Крыма после того, как Украина вернет его себе. Резников заявил, что Россия специально завезла на полуостров полмиллиона человек, чтобы перемешать их с местным населением. По слова вице-премьера, Москва такими действиями совершила военное преступление.

Александр Молохов отметил: «В последнее время со стороны украинских властей мы наблюдаем упорную подмену дискурса: вместо того чтобы обсуждать реальные проблемы двухсторонних отношений, нам пытаются навязать набившие оскомину темы, ни имеющие никакого отношения к реальности».