Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы видеокадры уничтожения позиций ДНР военными ВСУ

Как утверждают военнослужащие ВСУ, ими был нанесен ответный удар по позициям батальона “Восток” самопровозглашенной Донецкой народной республики. На днях в интернете был опубликован ролик уничтожения позиций батальона.

Размещена была запись военнослужащими Украины из 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ. Стало известно об этом из Telegram-канала “Обозреватель”.

По информации украинских военных, на опубликованном ролике демонстрируется “ответный огонь” по противнику. Для этого было использовано вооружение, калибр которого не превосходит 73 миллиметра.

Утверждается, что бойцы батальона “Восток” регулярно атаковали разным вооружением позиции ВСУ — последним это доставляло “немало хлопот”.

Ранее, 22 марта, Юлия Мендель, пресс-секретарь Владимира Зеленского, высказала надежду, что процесс переговоров не будет испорчен из-за возросшего числа обстрелов в Донбассе.