Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соловьев обвинил США в подготовке к войне против России

США готовятся к масштабному наступлению на Россию. Об этом говорит размер их военного бюджета. Такое мнение высказал в одной из своих программ телеведущий Владимир Соловьев.

Он заявил, что провел тщательное изучение порядка распределения бюджетных денег Америки. Это позволило ему сделать выводы, что оборонные расходы рассчитаны таким образом, чтобы добиться полного развала России. Соловьев считает, что США не планируют сейчас нападать на Россию с использованием армии. Они выберут альтернативный способ.

Эксперт уверен, что США за основу возьмет кибернетические и дезинформационные атаки. Это подорвет основу российского обществ. Главная цель Америки — это внести сумятицу среди народа, добиться раскола. После этого не исключено, что будут предприняты попытки военных наступлений силами НАТО.

Владимир Соловьев считает, что именно для того чтобы прикрыть свои операции, добиться увеличения расходов из бюджета на армию, постоянно отмечается угроза от «российской агрессии.