Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На выборах в Госдуму Путин не будет возглавлять “Единую Россию”

Вероятнее всего, российский президент Владимир Путин не будет возглавлять партийный список “Единой России” на выборах, которые состоятся в 2021 году осенью. В администрации президента отмечают, что сценарий, когда Путин возглавит список партии, с большой долей вероятности, не будет реализован. Пишет об этом «Коммерсантъ«.

Утверждается, что у партии власти даже без участия президента очень хорошие перспективы на предстоящих выборах. Однако, в администрации президента добавляют, что окончательное решение в данном вопросе остается за Владимиром Путиным.

Также отмечается, что если президент решит возглавить список “Единой России”, практически бесполезной станет работа, которая была проделана по организации малых партий и обновлению “Справедливой России”. Одновременно с этим, обычно результаты ЕР всегда заявляются как личный результат главы государства.