Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польский подполковник рассказал, что уничтожение войск НАТО в Центральной и Восточной Европе является военной целью России

Россия планомерно добивается цели уничтожения Североатлантического альянса в Восточной и Центральной Европе. Об этом сообщил польский подполковник Марек Григ.

По его словам, 70 % личного состава Западного военного округа РФ будет достаточно, чтобы полностью оккупировать восточную и центральную части континента. При этом остальная Европа будет находиться в страхе, опасаясь российской агрессии. Ситуация будет такой, что европейские страны будут даже бояться думать о возвращении захваченных Россией территорий.

Одной из первых жертв подполковник назвал Польшу, на которую у России давно свои виды. Он напомнил, что Россия уже проявляла агрессию в адрес Грузии и Украины. Также подполковник увидел в действия Москвы завуалированную угрозу в отношении Финляндии и Швеции.