Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми объяснил, как РФ может прекратить войну на Донбассе

Как заявил бывший израильский разведчик Яков Кедми, в том случае, если Украина воплотит в реальность свои планы по наступлению на Донбасс, Россия сможет принудить Киев к заключению мирного договора практически мгновенно.

По мнению эксперта, Москва обладает всем необходимым для того, чтобы обеспечить мир в данном регионе. При этом отмечается, что для того, чтобы прекратить гражданскую войну, России вовсе не обязательно перебрасывать свои вооруженные силы на Донбасс, а достаточно будет просто уничтожить огневые точки ВСУ.

Подобный сценарий, как считает Кедми, позволит окончательно прекратить гражданскую войну, так как Киев наконец-то поймет, что Москва готова применить силу с целью сдерживания наступления ВСУ. При этом израильский политолог подчеркнул, что практические нереально добиться прекращения огня исключительно при помощи переговоров.