Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В посольство России поступают письма от американцев со словами извинения за своего президента

Посол России Анатолий Антонов выразил слова благодарности гражданам США, которые отправляют в посольства письма с извинениями за необдуманные заявления, озвученные в последнее время из Вашингтона в адрес Москвы.

Анатолий Антонов разместил пост на странице посольства в Facebook: «Хотел бы выразить чувство глубочайшей признательности гражданам США, направившим в адрес посольства письма в поддержку развития дружественных отношений между Россией и США. Многие выражали несогласие и приносили извинения за необдуманные заявления, озвученные в последнее время из Вашингтона в адрес Российской Федерации».

Он заявил, что очень тронут позицией американских граждан, которые понимают, что диалог между странами должен быть построен на принципах взаимного уважения.

В конце поста посол добавил, что надеется на прекращение со стороны администрации Байдена ведения курса на дальнейшее разрушение отношений.