Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков дал совет США научить Байдена дипломатии

Америка не может рассчитывать на то, что Россия будет вести с ней дипломатический диалог. Для начала переговоров нужно, чтобы Джо Байден научился правилам их ведения. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков.

Такое заявление Пушков сделал после выступления пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки. Она сообщила, что США продолжит сотрудничать с Москвой по вопросам, в которых у стран единые интересы. Вашингтон отмечает, что дипломатия является главным инструментов в общении с Москвой.

Сенатор написал в социальных сетях о том, что аппарату Белого дома нужно сначала научить дипломатии хотя бы своего президента, а только после этого говорить об ее важности.

Ранее председатель Государственной думы Вячеслав Володин назвал слова Байдена о России истерикой от бессилия. Президент США этой фразой нанес оскорбление всем российским гражданам.