Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появилась очередная аудиозапись с матом Порошенко

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач выложил в соцсетях новую аудиозапись разговора экс-президента Украины Петра Порошенко после звонка Джо Байдена, на тот момент занимавшего должность вице-президента США.

На аудиозаписи можно отчетливо услышать, как Порошенко раздает указания главе МИД Павлу Климкину, а также председателю Фонда гарантирования вкладов Константину Ворошилину. Самое интересное заключается в том, что во время разговора Порошенко общался исключительно на русском языке, при этом используя нецензурную лексику. При этом экс-президент, обращаясь к своим подчиненным, подчеркивает, что в следующий раз, если они позволят себе с ним спорить, речь может идти уже не о понижении в звании до уровня лейтенанта, а о расстреле.

Напомним, что 18 марта Порошенко заявил, что Байден является большим шансом для Украины, причем отметив неспособность команды Зеленского воспользоваться предоставленной возможностью.