Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский назвал слова Байдена о Путине полным абсурдом

Обвинения американского президента в адрес Владимира Путина звучат как полный абсурд. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Ранее Байден назвал Владимира Путина «убийцей». Он также сообщил, что Путин за все ответит. Владимир Жириновский написал в своем Telegram-канале: «Обвинения Байдена звучат абсурдно, как ложь в лицо гражданам всей Земли. Ведь США залили кровью полпланеты. До сих пор дымит Сирия, Афганистан, Ливия, на голодном пайке Северная Корея, Куба и Венесуэла. А Европа расхлебывает последствия американских войн на Ближнем Востоке, каждый год принимая сотни тысяч оголодавших мигрантов, которые потом мстят за свою судьбу европейцам на темных улицах их городов».

Жириновский отметил, что в Америке больше всего заключенных, люди гибнут там тысячами от рук полицейских. В завершение Жириновский добавил: «В конечном счете, слова американского президента, который, видимо, уже не отдаёт отчёт в своих действиях, могут дорого обойтись США во время очередных переговоров по международным договорам о безопасности. Так что пора и нам назвать вещи своими именами. США – это наш враг, во главе которого человек, страдающий Паркинсоном и не контролирующий даже свой язык. Может, он и на кнопку захочет нажать дрожащей рукой? Мы этого не можем допустить».