Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Багдасаров: украинские войска в Донбассе легко могут быть успокоены российской армией

Ранее стало известно, что в Донбассе украинские вооруженные силы находятся в состоянии полной боевой готовности. Как отмечает бывший депутат Госдумы Семен Багдасаров, в этом регионе военный конфликт хоть и не избежать, Россия может запросто “успокоить” ВСУ.

Эксперт отмечает, что Москва путем признания независимости самопровозглашенных республик Донбасса не допустит их захвата украинской стороной. Однако, делать это нужно как можно быстрее.

При этом Багдасаров призывает Россию воспользоваться “советским рецептам”. Речь о “венгерских событиях”, которые произошли во второй половине 50-х годов прошлого века. В те года была начата Тройственная агрессия против Египта в Суэце.

Политолог отметил, что «советское руководство сказало, сколько в тротиловом эквиваленте упадет на Францию, Англию и Израиль. Это привело к тому, что война прекратилась мгновенно».