Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Дандыкин рассказал о готовности Украины организовать диверсии в российском Крыму

Крым находится под надежной защитой, поэтому любые попытки Украины дестабилизировать ситуацию на полуострове обречены на провал. Такое мнение выразил капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

Эксперт считает, что проблемой для Крыма могут стать диверсии со стороны Украины. Не исключено, что в Крым будут заброшены украинские агенты, обученные инструкторами НАТО. Их будет очень сложно вычислить, так как у диверсантов славянская внешность, они отлично владеют русским языком. Дандыкин отмечает, что в последнее время рядом с Крымом сосредоточено большое количество военной техники ВСУ. Увеличилась частота полетов самолетов-разведчиков.

Продолжаются враждебные заявления украинских властей в отношении Крыма. Это наводит на мысль о том, что власти Украины будут забрасывать диверсантов на полуостров с особыми заданиями. Но Дандыкин уверен, что все возможные провокации закончатся полным провалом.