Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Великобритании жестко отреагировали на выводы РФ об американских истребителях F-35

Издание из Китая Sina опубликовало новый материал, в котором сообщает, что российские военные эксперты обрушили просто шквал критики и иронии в отношении новейшего американского истребителя F-35. Информация об этом взбудоражила не только общественность Великобритании, но и даже руководство страны. Перевод иностранного материала представил портал «ПолитРоссия«.

В Великобритании отметили, что истребители F-35 попросту могут разорить армию. В таком случае специалисты из России еще более будут смеяться над Западом.

Чтобы полноценно содержать эти истребители на вооружении армии Соединенного Королевства, придется значительно сократить расходы. В итоге такое уменьшение финансирования повлечет за собой серьезное снижение боеспособности ВС Великобритании.

Обозреватели удивляются подобной реакции британцев, ведь считается, что они являются одними из самых близких и преданных союзников американцев.