Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баранец дал комментарии словам Гордона о наступлении 15 марта ВСУ в Донбассе

ВСУ будут разгромлены, если Украина попытается осуществить масштабное наступление на Донбасс. Это мнение высказывает военно-политический обозреватель издания “Комсомольская правда” Виктор Баранец. Эксперт, комментируя высказывание журналиста Дмитрия Гордона о возможном наступлении украинских военных в Донбассе 15 марта, заметил, что такое решение Киева, конечно, не будет игнорироваться Россией.

По словам Баранца, в российском Минобороны, естественно, в полной мере отслеживается вся ситуация в Донбассе. Утверждается, что РФ создала разветвленную агентурную сеть в рядах украинской армии. Таким образом, в оборонном ведомстве прекрасно знают о планах Минобороны Украины и Генштаба ВСУ.

На YouTube-канале “Соловьев LIVE” специалист отметил, что Россия всегда славилась своими разведчиками. Благодаря им, любая важная информация сразу появляется у высшего руководства Минобороны России.