Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названа дата вероятного наступления ВСУ на Донбасс

Инсайдер, обладающий сведениями из офиса украинского президента Владимира Зеленского, отметил, что уже известна точная дата наступления ВСУ в Донбассе. Это произойдет 15 марта 2021 года. Информацию об этом сообщает журналист из России Юрий Котенок.

Об активной подготовке украинской стороны к военной операции говорит развертывание в Авдеевке дополнительных медицинских пунктов. Данный населенный пункт находится рядом с Донбассом. Вместе с тем режим повышенной боевой готовности был объявлен в подразделениях НМ ДНР и Горловке.

Отмечается, что у администрации президента Украины Зеленского имеется четкий план по началу наступления в регионе. Утверждается, что ранее от помощников Джо Байдена было получено специальное распоряжение, согласно которому ВСУ должны находиться в полной боевой готовности и ожидать указаний Белого дома.