Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наступление Украины на Крым и Донбасс приведет ее к уничтожению

Украина полным ходом ведет подготовку к очередной эскалации конфликта в восточной части страны. В регион стягиваются военные и техника. При этом активность военных можно наблюдать рядом с крымским полуостровом. По мнению экспертов, если Киев все же решится пойти в наступление на Донбасс и Крым, то это будет иметь для Украины весьма печальные последствия.

Президент России Владимир Путин и министр обороны страны заявили, что РФ будет активно отражать любое посягательство на собственную территорию. Противник испытает на себе всю мощь и боеготовность российских вооруженных сил. Если понадобится, то будут задействованы даже стратегические ядерные силы.

Специалисты уверены, что если Украина начнет наступление на Крым и Донбасс и таким образом подвергнет опасности жизнь граждан России, которые проживают на этих территориях, то РФ ответит самым решительным образом.