Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поражение Польши в «войне» с РФ привело к разрушению исторической мечты государства

Как сообщает австрийское издание Contra Magazine, пересказ статьи которого опубликовало издание «ПолитРоссия«, Польше следует задуматься над извлечением урока из недавнего поражения в виртуальной войне против России.

Провал Польши демонстрирует, что у страны в условиях обычного вооруженного конфликта против России нет никаких шансов, что должно стать своеобразным уроком, несмотря на ожидаемое поступление военной техники из США. Издание отмечает, что при помощи американского оружия, а в рамках симуляции использовались системы Patriot и HIMARS, а также истребители F-35, поставки которых только ожидаются, Польша планировала реализовать свою историческую мечту, касающуюся прекращения агрессии со стороны России.

Однако никакой агрессии, по мнению обозревателя, не существует, так как Россия, несмотря на проявление неприязни со стороны Польши, хотя и обладает возможностями, но не имеет желания воплощать выдуманный сценарий в реальность.