Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Донбасс спасет выдача паспортов граждан РФ

На Донбасс в спешном порядке перебрасывается военная техника и боеприпасы, а также личный состав ВСУ, что не оставляет сомнений в начале скорого наступления и прорыва обороны войск ДНР и ЛНР.

В качестве подтверждения подобного предположения выступают постоянные обстрелы непризнанных республик, причем на смену тяжелым минометам пришли реактивные установки «Град». Как заявил репортер ВГТРК Александр Сладков, в качестве одного из вариантов предотвращения нападения можно рассмотреть размещение на территории Донбасса «офисов на колесах», предназначенных для выдачи жителям ЛНР и ДНР российских паспортов, что позволит спасти население от расправы.

По словам журналиста, украинские войска обречены в любом случае, хотя и не хотят этого понять, продолжая надеяться на сценарий, имевший место в Нагорном Карабахе. Однако Киев забывает, что Украина — далеко не Турция, а Россия — не Армения.