Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ стали применять пропагандистские аудиоматериалы Геббельса

Как сообщает издание «ПолитРоссия», украинские вооруженные силы, задействованные в операции на Донбассе, активно используют пропагандистские аудиоролики, применявшиеся Германией во времена Великой Отечественной войны.

Отмечается, что на записи можно отчетливо разобрать слова с немецким акцентом, повествующие об усталости, а также измотанности советских солдат, в связи с чем дальнейшее сопротивление Третьему рейху лишено какого-либо смысла. Кроме того, диктор отчетливо произносит о гарантиях со стороны вермахта в виде горячего питания и теплой одежды, а также об оказании необходимой медицинской помощи.

В аудиоролике, который ранее немецко-фашистские захватчики включали перед обороняющимися советскими солдатами, а теперь транслируемом с позиций ВСУ, подчеркивается, что все те, кто сдадутся в плен, будут приняты с радушием, согласно приказу немецкого командования.