Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Крыму назвали полным безумием призывы Украины к военному захвату полуострова

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал призыв бывшего депутата Верховной Рады Татьяны Черновол готовиться к военному захвату полуострова.

По словам Цекова, Черновол уже неоднократно выступала с высказыванием такой «неадекватной» идеи. Он назвал ее агрессивным политиком, который постоянно устраивает потасовки и драки.

Сенатор отмечает, что большая часть украинских политиков понимают, что военная агрессия против Крыма станет причиной распада Украины. Многие понимают, что Крым вернулся в состав России окончательно.

Призывы Черновол названы полным безумием. Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отметил, что Киев так и не сделал вывод, что агрессией нельзя построить нормальное государство.

Напомним, что Черновол призвала готовиться в любой момент начать захват Крыма. По словам бывшего депутата, военный захват полуострова необходимо начать, когда в России начнутся «процессы турбулентности».