Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Крыма предложил запретить «экспертам» с Украины выступать на российских телеканалах

Глава Крыма Сергей Аксенов обратился к руководству российских государственных телеканалов с предложением не приглашать политологов из Украины и других государств на эфиры.

Аксенов отметил, что нет смысла приглашать персонажей, которые врут, рассказывают нелепые истории. Он сказал: «А зачем мы приглашаем персонажей, которые нам врут, рассказывают свои нелепые истории, не спрашивая нас? Торгуются за нас, как будто они здесь, в Крыму, проживают? Или во времена, когда Крым был оккупирован Украиной, как будто выступали за права русскоязычных граждан и русских на Украине? Все сидели молча, никто никогда рот не открывал. Мы были для них людьми второго сорта».

Аксенов уверен, что действия Крыма всегда были ориентированы на то, чтобы отдалить Крым от России, тем самым усилить межнациональную напряженность. Он обратил внимание на то, что на каналах Украины вообще нет возможности раскрыть подробную информацию о реальном положении дел. Глава Крыма говорит о том, что лучше не звать людей, которые «ничего не стоят».