Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

О горячей фазе войны в Донбассе заговорили в Киеве

На Украине политики со всей серьезностью начали говорить о возможности начала горячей фазы войны против Донбасса. Утверждается, что необходимо возобновить активные боевые действия. Об этом сообщение появилось в Telegram-канале “Легитимный”.

Авторы, опубликовавшие эту информацию, сообщают о наращивании военной техники и живой силы у фронтовой линии “с обеих противоборствующих сторон”. Все чаще украинские депутаты делают заявления в кулуарах, что новая острая фаза войны ожидает республику Донбасс. По данной инсайдерской информации, обе стороны конфликта таким образом усиливают собственные позиции в переговорном процессе.

Чуть ли не в ежедневном режиме на фронтах Донбасса происходит обострение. Так, на прошлой неделе погиб один из бойцов Донбасса в результате обстрелов с украинской стороны. При обстреле в Донецке погиб боец Народной милиции ДНР.