Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пашинян вышел к народу, чтобы попросить прощения

Армянский премьер-министр Никол Пашинян на митинге своих сторонников попросил прощения. Об этом в своем Telegram-канале сообщает агентство “Sputnik Армения”. Он отметил, что за период нахождения во власти произошло допущение разных ошибок.

Однако, он подчеркнул, что такое происходило за все прошедшие 30 лет независимой Армянской республики. Выйдя к народу, который собрался в центре Еревана, Пашинян заявил: “Речь о нашем правительстве, речь лично обо мне”.

Премьер высказался со словами извинения перед гражданами Армении, жителями Нагорно-Карабахской республики и всей диаспорой. Пашинян заметил, что ошибки были допущены именно из-за большой народной любви к нему. Утверждается, что это влияло на поиски самых лучших вариантов решения проблем республики и они затягивались. Часто по этой причине власти бездействовали, когда необходимо было действовать.