Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наталья Поклонская призывает Украину начать ведение диалога

Депутат ГД от Крыма Наталья Поклонская рассказала, что длительное время пытается найти контакт с украинскими властями.

Поклонская уверена, что жители и Крыма, и Украины хотят мирных отношений. Поэтому она готова строить диалог с украинской стороной. На своей странице в Facebook Наталья Поклонская с уважением выразилась о нынешнем президенте Украины. Она назвала Владимира Зеленского успешным человеком с великолепным творческим подходом и бережным отношением к народной культуре, традициям, семейным ценностям.

Депутат написала президенту: «Знаю, что Вы любите Украину. Я ее тоже люблю. Но в 2014 году у меня отняли эту страну, мой любимый Киев, Донбасс, Полтаву, Львов, Днепропетровск… Надо уже признать, что после госпереворота в Украине мы все стали жить в другом мире. Кто виноват? У Вас говорят, что я виновата, крымчане виноваты, Путин виноват… Все кругом виноваты — кроме тех, кто организовал захват власти в Украине и лишил полуостров признаков и функций украинской государственности, отрезав и отказавшись от нас полностью. Я о другом: давайте хотя бы начнём разговаривать друг с другом — я бы очень этого хотела».

Поклонская говорит о том, что участие в «крымской платформе» ни к чему хорошему для страны не приведет.