Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине пообещали сделать из страны главную строительную площадку мира

На Украине в период с 22 по 24 февраля состоялся Всеукраинский форум “Украина 30: Инфраструктура”. Мероприятие удивило масштабными планами руководства страны. Судя по сделанным там заявлениям, другим государствам в мире можно только позавидовать обозначенным планам.

На форуме высшим руководством страны было сказано, что в ближайшие годы Украина станет главной строительной площадкой планеты. Было отмечено, что в стране появятся тысячи новых железных и автомобильных дорог, будут реконструированы железнодорожные станции, появится новая система пригородного сообщения, введут скоростное пассажирское сообщение, будет проведена работа с 16 новыми и реконструированными аэропортами и т.д.

Несмотря на все эти обещания, на скорое возведение объектов и масштабные реконструкции, жители Украины вряд ли к концу года увидят хотя бы что-то реализованное из всего вышесказанного. Но власти, конечно же, сообщат о причинах, которые не дали пока все это реализовать.