Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ЛНР спрогнозировали сроки нового наступления украинской армии

Ветеран Народной милиции Андрей Марочко утверждает, что Украина начнет новую военную операцию в Донбассе. Но проходить она будет по иному сценарию, чем в 2014 году.

Многочисленные факты подтверждают, что Киев готовится к новому наступлению в Донбассе. В первую очередь на это указывает активное проведение учений военнослужащих ВСУ иностранными инструкторами. Андрей Марочко сообщил: «Это будет другая война. Война, которая ничего из того, что было в 2014-2015 годах, мы уже не увидим».

По мнению ветерана, Украина может взять за основу сценарий Карабахской войны. Тогда Азербайджан застал защитников врасплох. Подтверждением того, что военный конфликт неизбежен, служат постоянные призывы политиков Киева отказаться от Минских соглашений.

Но есть среди представителей Украины и те, кто против возобновления войны. Так, бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко обратился к Зеленскому с призывом не начинать нового наступления на Донбасс. Он уверен, что это поставит под вопрос само существование Украины как государства.