Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оксана Марченко рвется в украинскую политику

Сразу после того, как на Украине были введены санкции в отношении семьи Медведчука, о своем желании участвовать в политической жизни страны заявила Оксана Марченко, причем подобный ход можно назвать действительно сильным.

Прежде всего, Марченко является признанной красавицей и достаточно популярной женщиной, близкой к церкви и активно занимающейся благотворительностью. Единственный факт ее биографии, который может смутить общественность, — это факт замужества с Медведчуком, отличающимся достаточно высоким антирейтингом. Однако все попытки ударить по Медведчуку через жену, по крайней мере, на данный момент оканчивались ничем.

Учитывая то обстоятельство, что партия Медведчука является крупнейшей среди оппозиционных, Марченко изначально получит массовую поддержку и достаточно квалифицированные советы. Таким образом, можно сказать, что своим решением Зеленский создал себе проблему, причем на ровном месте.