Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ролик о скандальном видео про подготовку передачи «60 минут» активно обсуждают в Сети

Недавно в Сети появилось скандальное видео, на котором показана закадровая подготовка шоу «60 минут». На видео эксперты ведут оживленное обсуждение, а в это время за кадром Скабеева учит участников, что и как говорить в эфире.

Ольга Скабеева рассказывает экспертам, на какие темы нужно будет говорить, как стоять, рядом с кем расположиться. Особое возмущение вызвало ее обращение к украинскому эксперту. Скабеева просит его не упоминать темы про Навального. Ему делаются указания, что он может говорить на любую тему, кроме упомянутой.

Затем ведущая шоу начинает разъяснять экспертам, что первой темой в эфире должен стать вопрос «Северного потока-2». Она говорит о том, что эксперты должны обсудить «двойные стандарты», а также высказать фразу, что «европейские и американские политики уже всем надоели».

Также Скабеева обозначает, кто именно будет высказываться на эту тему. Видео появилось на сайте Smotrim.ru, который входит в состав ВГТРК. Но через некоторое время оно было удалено.